Krones: решения за пределами завтрашнего дня
В этом году на выставке drinktec компания Krones представляет свои новые требования, большое количество инноваций и нацеленность на будущее. Ведущая отраслевая выставка индустрии напитков и жидких продуктов питания drinktec пройдёт в выставочном центре Messe München с 12 по 16 сентября 2022 г.
Как человечество может сдержать изменение климата? Как можно прокормить население Земли? И как мы ответственно относимся к упаковочным материалам? Эти проблемы имеют непосредственное влияние на все социальные классы.
Компания Krones полностью учла все эти аспекты и за последние годы соответствующим образом скорректировала всю свою деятельность. Главной целью внедрения инноваций во все новые разработки и усовершенствования дизайна является требование экологической устойчивости. Это имеет первостепенное значение не только для потребителей, но и для клиентов Krones.
Krones систематически интегрирует принципы устойчивого развития во все свои портфолио, в том числе в области технологических процессов, технологии розлива и упаковки, а также внутренней логистики, чтобы предлагать клиентам высокоэффективные решения с точки зрения ресурсов и среды. Эта работа по развитию поддерживается цифровизацией, которая также вносит свой вклад в повышение производительности предприятий-клиентов Krones, а также в повышение уровня рентабельности и гибкости.
Таким образом, все, что будет представлено на стенде Krones на выставке drinktec, сосредоточено на эффективности использования ресурсов и информации в производстве, на устойчивых упаковочных решениях и цифровой трансформации. На выставке будут представлены не только новые разработки, которые уже отвечают этим требованиям, но и некоторые концептуальные подходы, которые сегодня кажутся далекой перспективой, но превратятся в инновации, способные оказать влияние далеко за пределы завтрашнего дня. Это стремление лаконично выражено в новом заявлении Krones: «Решения за пределами завтрашнего дня».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
17:50 Алексей Юрьевич
М-да, пива в стране катастрофически не хватает.
11:28 Редакция - MuxaHek
Спасибо, поправили!
08:29 vlulyanov
Удачное место. Основной регион произрастания подсолнечника в России. Достато...
10:35 vlulyanov
Следовало ожидать. Проблемы и с сырьем, и с энергией. Да и снижение покупате...
08:50 Вячеслав
Похоже на упаковку "Крота".