Группа "Черкизово" продолжает расширять ассортимент продукции для здорового питания

08.07.2022

Компания запустила линейку «Легкое меню» под флагманским брендом «Черкизово», включив в нее продукты из свинины с пониженным содержанием жирности. Новая линейка призвана удовлетворить растущий спрос на низкокалорийные продукты среди последователей ЗОЖ.

Линейка «Легкое меню» от бренда «Черкизово» в настоящее время представлена тремя наименованиями продуктов из свинины - фрикадельками, шашлыком из карбонада и эскалопом с пряными травами. В ближайшее время планируется дальнейшее расширение линейки, все продукты которой отличает пониженное содержание жирности – 5-10%. Подчеркнуть их легкость призвана специальная упаковка из прозрачного лотка и этикетки, сочетающей светло-зеленые и белые цвета.

«Несмотря на заметный интерес со стороны потребителей к низкокалорийным продуктам из свинины, пока они слабо представлены на рынке, что дает нам хорошую возможность для развития в этой еще незанятой нише. Уверены, успеху линейки «Легкое меню» будет способствовать также продолжающийся рост сегмента продуктов быстрого приготовления, что объясняется стремлением россиян тратить меньше времени на готовку», - сообщила Виктория Балтайс, директор по маркетингу (категория «Свежая продукция») ТД «Черкизово».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru