Андрей Петров назначен генеральным директором БИАКСПЛЕНа
На должность генерального директора предприятия назначен Андрей Петров, до этого занимавший позицию директора по экономике и управлению эффективностью. В новом качестве Андрей Петров продолжит работу по стратегическому развитию бизнеса БОПП и повышению эффективности операционной деятельности БИАКСПЛЕНа. Марат Фаляхов, ранее занимавший эту должность, продолжает работу в качестве директора по производству «Нижнекамскнефтехима».
Андрей Петров окончил Московскую Банковскую школу при ЦБ РФ, Финансово-промышленную академию. Имеет степени МВА, АССА и CIA. До прихода в СИБУР Андрей Петров работал внешним аудитором, в том числе в компании PricewaterhouseCoopers. К команде СИБУРа присоединился в 2010 году. За плечами Андрея Петрова опыт работы бизнес-помощником у двух Членов Правления, большое количество проектов, реализованных в должности руководителя направления функции «Внутренний аудит», участие проектах по внедрению производственной системы СИБУРа и НОМ.
В 2020 году Андрей Петров перешёл на работу в БИАКСПЛЕН в качестве директора по экономике и управлению эффективностью. На предприятии он занял лидерскую позицию по формированию и реализации МАП-2025 бизнеса, вёл системную работу по каскадированию целей МАП в ценовые предложения бизнеса БИАКСПЛЕНа, отвечал за внедрение Новой операционной модели. В последние месяцы под лидерством Андрея Петрова была организована работа по обеспечению долгосрочной стабильности производства БИАКСПЛЕНа, проработке новых географий продаж, поиску аналогов сополимеров и добавок, часть из которых уже прошла успешную омологацию.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
11:00 vlulyanov
Крепкая компания. Хорошая техника, выпускаемая ею. Но и умеет преподнести се...
09:03 Николаев А.
О, я прям испанское Салоу вижу. Хотя там все побережье плюс-минус похоже.
08:55 vlulyanov
Считаю, что импортозамещение должно проходить не только в замене оборудовани...
15:32 Алексей
Большая потеря. Александр Михайлович всегда излучал оптимизм, болел отраслью...
09:01 vlulyanov
Я только не понял почему "количество судов, разгружающихся у берегов Шанхая"...