Инновация Berry повышает пригодность вендинговых стаканов к вторичной переработке
Выпуск компанией Berry's Beverage Systems стаканов для торговых автоматов, изготовленных исключительно из полипропилена (ПП), означает, что стаканы теперь легче перерабатывать после использования.
Постоянные инновации Berry, внедряемые в производственных процессах, позволили компании производить стаканчики из мономатериала, что делает их переработку реальной возможностью в регионах, где есть соответствующая инфраструктура для переработки полипропилена.
«Это огромный шаг вперед по сравнению с прежними стаканами из полистирола, материала, который обычно не считается пригодным к вторичной переработке из-за отсутствия сбора и инфраструктуры для переработки, – прокомментировал Найджел Кэннон (Nigel Cannon), менеджер по продажам Berry's Beverage Systems в Великобритании. – Кроме того, новые полипропиленовые стаканчики отличаются высочайшим качеством и производятся с использованием минимального количества материала, что обеспечивает их малый вес».
Стаканы из полипропилена, предназначенные для торговых автоматов, можно использовать как для холодных, так и для горячих напитков. Еще одним преимуществом является то, что в верхней части стаканчика есть немного дополнительного места. И этот зазор позволяет сжиматься при удержании, предотвращая риск переполнения и переливания напитка через край. Это большой плюс, особенно когда люди наслаждаются горячими напитками или супами.
Ассортимент вендинговых стаканов подходит для любых моделей торговых автоматов.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Естественно, монополией легче перерабатывать, нежели комбинированный или многослойный материал. Но ведь этот сказан пойдет в мусор вместе со странами из других полимеров, например, из ПЭТ, ПЭ, или с якобы "бумажными" стаканами. Кто и как будет их сортировать? Отличить ПП от ПЭ может только специалист.
Обсуждение окончено
11:00 vlulyanov
Крепкая компания. Хорошая техника, выпускаемая ею. Но и умеет преподнести се...
09:03 Николаев А.
О, я прям испанское Салоу вижу. Хотя там все побережье плюс-минус похоже.
08:55 vlulyanov
Считаю, что импортозамещение должно проходить не только в замене оборудовани...
15:32 Алексей
Большая потеря. Александр Михайлович всегда излучал оптимизм, болел отраслью...
09:01 vlulyanov
Я только не понял почему "количество судов, разгружающихся у берегов Шанхая"...