BELUGA GROUP представляет Golden Reserve National Selection France
BELUGA GROUP представляет Golden Reserve National Selection France – новинку в линейке одного из самых успешных коньячных брендов в России «Золотой Резерв». Новый продукт стал первым в аутентичной коллекции National Selection, объединяющей отобранные вручную коньяки из всемирно признанных коньячных регионов.
Golden Reserve National Selection France – это монокупаж, дистилляты для которого создаются во французском регионе Лангедок-Руссильон с выдержкой в дубовых бочках на протяжении 5 лет, что позволяет добиться глубокого и многогранного вкуса. Премиальный дизайн – элегантная рифленая бутылка и этикетка с флагом Франции, украшенная эмбоссингом и имитацией золота, – подчеркивает изысканный характер продукта.

Первыми попробовать Golden Reserve National Selection France смогут клиенты сети «ВинЛаб» в марте, позже новинка появится во всех основных торговых сетях.
Помимо французского коньяка в коллекции Golden Reserve National Selection появятся образцы из Армении, Грузии и Испании. Запуск аутентичной коллекции позволит расширить аудиторию бренда «Золотой Резерв» и заинтересовать ценителей коньяков.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.