Tetra Pak выпустила первую индийскую голографическую упаковку для Warana Dairy
Tetra Pak, ведущий мировой поставщик упаковочных и технологических решений, представил свой первый голографический упаковочный материал местного производства в Индии. Инновационная упаковка под названием Tetra Pak® Reflect была запущена в партнёрстве с компанией Warana, ведущим кооперативным молочным предприятием, для фасовки топлёного масла гхи. Емкость упаковки Ghee составляет один литр.
Впервые голографический упаковочный материал будет производиться на производственной площадке Tetra Pak в Чакане, штат Махараштра. Топленое масло Warana Ghee в картонной упаковке Tetra Pak сначала будет продаваться в Махараштре, при этом основное внимание будет уделено таким регионам, как Мумбаи, Маратваде и Видарбху. Литровая упаковка по цене 570 индийских рупий доступна в традиционных и современных магазинах розничной торговли.
	
Топленое масло гхи – традиционная еда в Индии, связанная с чистотой и богатством, и в последние годы этот продукт приобрел огромную известность. Фальсификация пищевых продуктов, особенно пищевого и топленого масла, является серьезной проблемой в Индии, а растущий спрос на топленое масло гхи приводит к подделкам и злоупотреблениям.
Warana является одним из ведущих молочных кооперативов в Махараштре, а также экспортирует свою продукцию в страны Персидского залива, такие как Кувейт, Саудовская Аравия, страны Африки, Бангладеш и Китай. В Индии компания предлагает молоко, ласси и пахту в картонной упаковке Tetra Pak. И теперь компания представила топленое масло гхи в картонной упаковке Tetra Pak.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.