Проблемы подготовки кадров на выставке upakovka 2022
Редакцией журнала «Тара и упаковка» подготовлен сборник докладов конференции, посвященной проблемам подготовки кадров для работы в упаковочной индустрии (он будет представлен в печатной и электронной версиях). Конференция пройдет в пятницу, 28 января, в рамках деловой программы международной выставки upakovka 2022.
В ходе работы конференции выступят преподаватели университетов и колледжей, ведущих подготовку специалистов, связанных с технологиями и дизайном упаковочного производства. Также предусмотрены выступления ведущих представителей упаковочной отрасли. Среди них Президент Национальной конфедерации упаковщиков, председатель правления ГП «ГОТЭК» В. Чуйков; генеральный директор компании «Георг Полимер» Л. Набатова; Президент Ассоциации «ПАКМАШ», коммерческий директор компании «БЕСТРОМ» А. Пузиков; директор московского представительства компании «Русская Трапеза» И. Медведев и др.
Журнал «Тара и упаковка» традиционно представит на конференции Музей истории и дизайна упаковки, который уже в этом году возобновит свою работу в туристической зоне г. Сергиев Посад, и 27-й международный студенческий конкурс на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин 2022».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
11:22 vlulyanov
Это бывший павильона "Советская печать"? А до того павильон Карело-Финской С...
10:18 vlulyanov (добавлю)
А может не стоит "мешать Божий дар с яичницу"? Причем, здесь буквально. Раст...
09:50 vlulyanov
Предельно интересный вопрос. Желаю на данном мероприятии хотя бы частично ра...
17:27 vlulyanov
Вот уже не думал, что рядовое советское пиво может быть премиальным. А дизай...
22:34 Николай II
«милкшейк» ?
На московской(!) фабрике ?
«Свобода»(!) ?