BELUGA GROUP представляет новинку – Tete de Cheval Brut Reserve
Это суперпремиальное игристое вино создается по классической технологии шампанизации из винограда, выращенного на Голубицкой стрелке Таманского полуострова, и выдерживается на осадке на протяжении 36 месяцев.
Ассамбляж Tête de Cheval Brut Reserve составляют «рислинг» и «шардоне» урожая 2017-го года, оптимального по погодным условиям для вызревания белых сортов винограда. «Шардоне» определяет тело и структуру игристого вина, а «рислинг» отвечает за свежесть аромата и вкуса. Кропотливое производство этого продукта включает не менее 10 этапов, в том числе длительную выдержку на дрожжевом осадке по традиционному методу шампанизации, которым создаются игристые вина в провинции Шампань. Tête de Cheval Brut Reserve выдерживают в бутылках в прохладе подземных тоннелей винодельни не менее трех лет – именно на этом этапе в вине рождается изящная игра нитей пузырьков, развивается гармоничный букет и характерная кремовая текстура вкуса.

Tête de Cheval Brut Reserve отличают светло-соломенный цвет, тонкий интенсивный перляж и элегантный аромат с нюансами спелых фруктов, хлебных тостов, бриоши и сливочного крема. Это изысканное игристое вино обладает плотной сливочной текстурой и полным, многослойным и динамичным вкусом, изысканной структурой, освежающей кислотностью с минеральными оттенками в длительном послевкусии.
Продукт представлен в элегантной подарочной упаковке черного цвета с изображением головы лошади – символа бренда Tête de Cheval. Первыми попробовать Tête de Cheval Brut Reserve смогут частные корпоративные клиенты BELUGA Boutique и покупатели сети «ВинЛаб» уже в конце декабря.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.