Правительство утвердило постановление о присуждении премии качества
Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным подписано постановление «О присуждении премий Правительства Российской Федерации 2020 года в области качества». Постановление было разработано Минпромторгом России при участии Росстандарта.
Постановлением утвержден перечень российских организаций, которые получают призы и дипломы Правительства Российской Федерации и право использовать символику премии в своих рекламных материалах - это способствует улучшению имиджа компаний, характеризуя их как надежных производителей высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуг. Среди лауреатов конкурса предприятия радиоэлектронной промышленности, а также фармацевтической и легкой промышленности.

«Уже на протяжении нескольких лет мы отмечаем существенный рост числа заявок на участие в конкурсе – за последние 3 года их количество выросло более чем в 1,5 раза. Внимание к вопросам повышения качества продукции и услуг постоянно растет: сегодня со стороны компаний и организаций главным условием успешности становится сохранение лояльности и завоевание доверия потребителей, что просто невозможно без внедрения наилучших практик менеджмента качества и построения сервисных, клиентоориентированных моделей», – подчеркнул Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров
Премии присуждаются 11 организациям-лауреатам за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. В 2020 году был проведен 24-й конкурс на соискание премий, при этом, несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией, все конкурсные процедуры прошли в полном объеме и в срок. Премия является наиболее крупным общенациональным проектом в области менеджмента качества в России. За все время существования в конкурсах приняли участие более 3500 организаций из 80 субъектов Российской Федерации. Лауреатами и дипломантами премии стали более 400 организаций.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.