Об упаковке - Для упаковки

OMRON приглашает на "Агропродмаш"

01.10.2021

Компания OMRON, мировой лидер по производству средств автоматизации, примет участие в 26-й международной выставке «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой промышленности» – «Агропродмаш-2021», которая пройдет с 4 по 8 октября 2021 г. в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

На своем стенде компания продемонстрирует возможность перекладки продукции при помощи кобота и транспортировку сырья при использовании мобильного робота. Также посетителям выставки покажут возможности барьеров безопасности и продемонстрируют технологию IO-Link.

Специалисты компании примут активное участие и в деловой программе выставки. 5 октября в рамках форума «Хлебное дело» пройдет производственная сессия «Роботизация». 6 октября состоится семинар «Бережливое производство: максимальная эффективность при минимальных затратах», а 7 октября - семинар «Роботы в пищевой промышленности».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


АГРОПРОДМАШ-2025

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru