Об упаковке - Для упаковки

Немецкая фабрика Feldmuehle повышает цены на все виды этикеточных бумаг

24.09.2021

Немецкая компания Feldmuehle GmbH, один из ведущих производителей бумаг для производства этикеток и гибкой упаковки, объявила о повышении с 1 октября 2021 г. цен на все виды этикеточных бумаг минимум на 10%.

По заявлению компании, постоянный и значительный рост затрат на сырьё, энергию и логистику делает неизбежным ещё одно значительное повышение цен на этикеточную бумагу любого качества.

Feldmuehle GmbH разрабатывает и производит высококачественную белую мелованную этикеточную бумагу и бумагу для производства гибкой упаковки для нужд немецкого и международного рынка. В этих двух сферах бизнеса компания предлагает широкий ассортимент продукции для этикеточной и упаковочной промышленности, полиграфических компаний, владельцев брендов и перерабатывающих предприятий. С июня 2018 г. Feldmuehle является частью дочерней компании берлинской инвестиционной компании Kairos Industries AG. Это означает, что более чем 100-летняя традиция производства бумаги на фабрике в Ютерзене продолжается.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru