Кадровые изменения в компании "Гейдельберг-СНГ"
Со 2 августа 2021 г. Сергей Слободчиков приступил к выполнению обязанностей директора по продажам полиграфического оборудования «Гейдельберг-СНГ». До нового назначения Сергей возглавлял обособленные подразделения компании в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.
Руководителем обособленных подразделений «Гейдельберг-СНГ» в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону с 1 сентября 2021 г. станет Максим Епифанцев. До вступления Максима Епифанцева в новую должность отвечать за работу компании в вышеназванных регионах будет Сергей Слободчиков. Максим Епифанцев совместит новые обязанности с текущими задачами – он является представителем компании в регионе Сибирь – Дальний Восток.
	
Сергей Слободчиков
Сергей Слободчиков и Максим Епифанцев имеют большой опыт работы, отлично знают специфику полиграфического рынка и решения, которые предлагает Heidelberg. В компании уверены, что новые назначения будут содействовать достижению «Гейдельберг-СНГ» поставленных целей, а также дополнительному укреплению сотрудничества с клиентами и партнерами во всех регионах.
	
Максим Епифанцев
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.