Об упаковке - Для упаковки

"Агропродмаш": живое общение бесценно

28.06.2021

Продолжается подготовка к 26-й международной выставке оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2021», которая пройдёт в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 4 по 8 октября 2021 г.

Татьяна Пискарева, директор в интервью журналу «ПродИндустрия», отметила: «Мы чувствуем сильный посыл и желание участвовать в выставке «Агропродмаш», которая и в этом году традиционно сформирует широчайшее предложение машин и оборудования, технологических решений для предприятий самых разных отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности. И даст возможность участникам заявлять, напоминать о себе, презентовать новые решения в условиях высококонкурентного рынка. А посетителям подарит шанс увидеть оборудование в действии, обсудить новинки и посредством незаменимого очного общения почувствовать пульс отрасли».

В прошлом году выставка «Агропродмаш» также проходила в нелёгкое время, в условиях пандемии. И тем не менее, директор выставки считает её успешной. Доказательством тому – отзывы участников и посетителей. В этом возможно и увеличение зарубежной составляющей выставки. Татьяна Пискарева: «Если в прошлом году зарубежные компании воздерживались от участия даже силами российских представительств, в этом году мы наблюдаем обратную ситуацию. Практически все ведущие европейские производители — ключевые участники выставки — уже дали о себе знать: либо заявками, либо уже заключенными договорами. Более того, активны представители национальных и коллективных экспозиций». Помимо этого, растёт активность российских производителей оборудования. Организаторы ожидают увеличения числа коллективных российских экспозиций.

Выставка «Агропродмаш» даёт предприятиям редкий по нынешним временам шанс – продемонстрировать новые технологии и оборудование в условиях, когда крупнейшие отраслевые выставки в большинстве своём отменены.


Редакция отраслевого портала Unipack.Ru готовит официальную газету выставки «Агропродмаш-2021». По вопросам размещения статьи и рекламного модуля в газете выставки обращайтесь по тел.: +7 (495) 1098198 (доб.108) или на sales@unipack.ru

Портал Unipack.Ru - официальный медиа-партнер выставки «Агропродмаш-2021».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


АГРОПРОДМАШ-2025

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru