Юбилейная выставка RosUpack распахнула свои двери
Сегодня в 1-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу 25-я Юбилейная международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, которая проходит параллельно с 6-й Международной выставкой оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.
Выставка RosUpack 2021 охватывает все области упаковочной индустрии в неменьшем объеме, чем в 2019 году. Во всех традиционных разделах можно увидеть как постоянных участников, так и новые компании.
В выставках принимают участие более 400 компаний из 22 стран мира, в том числе из Австрии, Венгрии, Белоруссии, Германии, Греции, Индии, Италии, Кореи, Турции, Латвии, Польши, Тайваня, Узбекистана, Финляндии, Франции, Швейцарии и Японии.
«В этом году выставка RosUpack проводится в 25-й раз. В связи с этим на выставке вы увидите особую символику, подчеркивающую юбилейный статус. Также мы планируем в ходе выставки поздравить и отметить наших ключевых партнеров и участников. Если говорить про другие отличия юбилейной выставки, в этом году она пройдет в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо», а не в третьем, как это было в предыдущие годы. Переезд в другой павильон позволил более понятно и логично скомпоновать экспозицию, а также получить преимущества при размещении тяжелого оборудования — перекрытия этого павильона обладают более высокой несущей способностью. Поэтому мы ждем много интересных технических новинок как в разделах оборудования RosUpack, так и на выставке Printech», - сказал Сергей Дитёв, директор RosUpack и Printech.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
10:35 vlulyanov
Следовало ожидать. Проблемы и с сырьем, и с энергией. Да и снижение покупате...
08:50 Вячеслав
Похоже на упаковку "Крота".
13:37 vlulyanov
У них там сейчас санкции. Но когда отменят, пусть не суются к нам с этим тов...
13:31 vlulyanov
Жарко, однако...
09:05 Jktu
Тут все просто в брифе было ... мол, сделайте, как у IKEA)