Об упаковке - Для упаковки

"Ай-Пласт" открыл филиал в Москве

31.05.2021

Продолжая расширять свое географическое присутствие, в мае 2021 года компания «Ай-Пласт», крупнейший в России производитель крупногабаритной пластиковой тары и других изделий из пластика, открыла филиал розничных продаж в городе Москва. Новый офис и склад компании расположен по адресу: 14-й км МКАД, д.10, складской комплекс «Восточные Ворота».

Это уже третий филиал компании. Уже функционируют филиалы в городах Санкт-Петербург и Екатеринбург. Близость к потребителю, конкурентоспособные цены, постоянное наличие продукции на складе, короткие сроки доставки, а также возможность приобрести товар в розницу в тот же день – неоспоримые преимущества филиала.

«Ай-Пласт» предлагает клиентам Москвы и других регионов России широкий ассортимент пластиковых изделий: крупногабаритные контейнеры айбокс и полибокс, мусорные баки, поддоны, ящики, полимерный лист собственного производства, а также полимерную продукцию других производителей: разнообразные модели пластиковых бочек, металлических урн и изотермических контейнеров.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru