Решение BERICAP с прикреплённой крышкой для горлышка стандарта GME 30.40
Международный технический центр розлива в бутылки и сопутствующей упаковки CETIE находится в процессе определения нового стандарта горлышка бутылок для газированных напитков.
Новый стандарт горловины GME 30.40 имеет диаметр резьбы всего 26 мм, что снижает вес горловины и крышки на 1,4–1,7 г, в зависимости от диаметра опорного кольца. Стандарт горлышка учитывает последнюю тенденцию уменьшения диаметра опорного кольца – с прежнего стандарта 33 мм до 29 мм. В отличие от других стандартов с горлышком 26 мм стандарта GME 30.40 будет безопасно работать в любых климатических условиях с бутылками объёмом до 3 л.
	
Компания BERICAP, известный международный производитель укупорочных средств, разработала укупорку 7049 для горлышка бутылки стандарта GME 30.40. Крышка может быть оснащена лентой для контроля вскрытия, которая остаётся на горлышке, или иметь прикреплённый колпачок ClipAside после открытия покупателем. ClipAside повышает удобство использования бутылок из ПЭТ, поскольку крышку можно открывать и закрывать на угол до 180 градусов, что позволяет беспрепятственно пить из бутылки. Поскольку крышка остается прикреплённой к бутылке, это предотвращает замусоривание.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.