"Ферма" упаковала продукты из индейки "Краснобор"
Компания "Краснобор" — крупнейший производитель мяса и продуктов из мяса индейки в России. Однако среди конкурентов бренд не выделялся и не транслировал преимущества мяса индейки. Перед агентством "Ферма" стояла задача провести редизайн упаковки колбас и пельменей, которая привлечёт новые аудитории.
Мало, кто из сегодняшних потребителей замечает индейку на полке в магазине. Многие даже не понимают, не видят в ней ценности. Через свою продукцию компания “Краснобор” стремится донести, что мясо индейки одно из самых полезных. В нём мало холестерина и жира, но много белка. Именно эту идею специалисты "Фермы" и заложили в дизайн.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку


