Эксклюзивная серия "Русского Стандарта Original" ко Дню города Санкт-Петербурга
Компания «Русский Стандарт Водка» подготовила к празднованию Дня города Санкт-Петербурга эксклюзивную серию бутылок в тематическом дизайне.
Серия приурочена ко дню рождения северной столицы – Санкт-Петербурга – и вдохновлена знаковой архитектурой русского барокко XVIII века с величественными дворцовыми и садово-парковыми комплексами Российской империи этой эпохи.

В дизайне прослеживаются узнаваемые черты архитектурного стиля – парадность зодчества того периода подчеркивалась пышной отделкой фасадов, торжественностью форм и утонченной лепниной.
Лимитированная серия выпущена в формате 1 л ограниченным тиражом в 77 000 экземпляров и уже доступна в ключевых федеральных и премиальных локальных торговых сетях Северо-Западного и Центрального федеральных округов.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.