"Вакинское Агро" увеличивает объемы в ПЭТ-бутылке
ООО «Вакинское Агро» – современный агрокомплекс, образованный в 2012 году. Компания занимается растениеводством, производством кормов, разведением племенного КРС, производством и продажей молочной продукцией под собственным брендом «ЭКОВАКИНО».

В 2020 году было принято решении об увеличении объемов в ПЭТ-бутылке.

Выбор новой линии розлива был сделан в пользу итальянского завода AVE TECHNOLOGIES (группа DELLA TOFFOLA). С момента подписания контракта и до промышленного выпуска продукции на новой линии прошло менее 7 месяцев.

Процесс розлива полностью автоматизирован и локализован от производства бутылок из преформ до упаковки готовой продукции в оптовые партии. Замкнутый непрерывный процесс обеспечивает асептические условия. Контакт персонала с продукцией сведен к минимуму.

Официальным сервисным центром AVE TECHNOLOGIES в России является компания GEO-ENGINEERING.

Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.