"Роксор Индастри" тестирует приложение для программирования роботов AUTOMAPPPS
В марте 2021 года специалисты компании «Роксор Индастри» приступили к тестированию специального приложения AUTOMAPPPS, предназначенного для программирования роботов.
Данный софт разработан и поддерживается австрийской компанией Convergent Information Technologies GmbH и используется для офлайн-программирования роботов всех ведущих мировых производителей, включая Yaskawa и TM Robot, партнером которых является «Роксор Индастри».
	
Приложение позволяет максимально быстро и просто программировать работу роботов в рамках автоматизированной производственной системы и позволяет интуитивно редактировать заложенные в их программу функции. Поскольку в проектах «Роксор Индастри» по автоматизации производства все чаще используются и промышленные роботы и коботы, данное ПО будет способствовать усилению вариативности и ускорению работы сотрудников компании, специализирующихся в этой области.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.