Об упаковке - Для упаковки

Пчела летит на "Солод и мёд"

02.03.2021

Компания "Алкон" обратилась в агентство Getbrand за разработкой дизайна упаковки для нового солодового напитка на основе меда "Солод и мед". Важно было выделить напиток среди остальных на полке за счет айдентики и обозначить мед как главный ингредиент в составе.

 упаковка "Солод и мед"

Дизайн вышел достаточно лаконичным, но притягивающим внимание покупателя. В первую очередь за счет своей яркой желто-черной цветовой гаммы, выделяющей напитки на полке. Крупный логотип, заключенный в черный шестигранник, напоминающий пчелиную соту, благодаря размеру и контрасту приковывает к себе внимание. Пчела, несущая колосок солода, придает эмоциональную окраску логотипу.

 упаковка "Солод и мед"

Имитирующие раскрас пчелы желто-черные полоски на кольеретке в верхней части бутылки за счет цветового акцента еще больше выделяют продукт на фоне конкурентов.

Напиток занял достойное место на полке гаражных лимонадов, которые в последнее время наращивают объемы продаж и вызывают интерес у покупателя.

 упаковка "Солод и мед"


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru