"ФрутоKids" выпустил фруктовые пюре с Микки Маусом на упаковке
Бренд "ФрутоKids" выпустил новую линейку фруктовых пюре с Микки Маусом и его друзьями на упаковке.
100% натуральные пюре «ФрутоKids» должно понравиться маленьким гурманам. Родители тоже останутся довольны, ведь новые пюре – не только полностью натуральные, но и без добавления сахара. Чтобы перекус был еще интересней, каждое пюре имеет не только свой вкус, но и свой цвет упаковки, по которому его легко можно найти в магазинах.
В линейку вошли: красный микс (яблоко, черешня, малина и красная смородина); зеленый микс (яблоко, груша, виноград и киви); желтый микс (яблоко, банан, абрикос, манго и маракуйя); оранжевый микс (яблоко, персик, морковь и апельсин).
Микки Маус никогда не сидит на месте и очень любит путешествовать. С ним всегда его верные спутники, которые выручат в любой ситуации: Минни Маус, Плуто, Гуфи и Дональд Дак. Прямо как пюре «ФрутоKids» в удобной пауч-упаковке, которое всегда можно взять с собой, чтобы быстро подкрепиться в любое время и отправиться дальше к новым победам.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

