"Ладога" представила новый коньяк Roullet Cadet
Компания "Ладога" представляет Cadet. Это новая линейка коньячного дома Roullet. Для употребления коньяков Roullet не нужен повод, любой день достоин стать особенным.

Первым продуктом в линейке Roullet Cadet стал коньяк категории ХО, созданный из спиртов 2008, 1989 и 1988 годов урожая. Спирты для этого коньяка, в отличие от остальных ХО хозяйства, дистиллировались без тонкого осадка. Такой способ производства делает этот коньяк легким и особенно свежим. Происхождение из различных крю придают купажу Roullet Cadet многогранность и баланс.
Вишенка на торте – подарочная упаковка, украшенная фирменной монограммой Roullet с саламандрой и изысканное оформление красным цветом внутри.
Новинку уже успел продегустировать Паоло Бассо – винодел и лучший сомелье мира 2013 года из Швейцарии. Как он отметил в ходе дегустации, коньяк Roullet Cadet имеет насыщенный янтарный цвет и классический аромат с ароматом специй, корицы, гвоздики и меда. Вкус интенсивный и шелковистый, меняется на протяжении дегустации, приобретая все больший объем и характер, и в то же время сохраняя свой яркий утонченный стиль.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.