DAVICI - пазлы как искусство
DAVICI — это пазлы из дерева с уникальной, неповторяющейся формой реза и комплексным художественным контентом. Агентство Kian Group поработало над брендом. Ключевой задачей проекта стало закрепление позиции лидера, формирующего рынок в категории премиальных пазлов.
В рамках проекта был разработан оптимальный комплекс маркетинговых решений для управления брендом: бренд-стратегия, позиционирование, инструменты для поддержания и вывода якорных продуктов на рынок в нескольких потребительских сегментах и адаптивная визуальная стратегия в онлайн- и офлайн-пространствах.
Фундаментом обновленного позиционирования стали культурная ДНК России, всегда тесно связанная с искусством, и актуальный потребительский инсайт — экологичный и осознанный подход к проведению времени с удовольствием.
Визуальная стратегия разработана с учетом адаптивности и потенциала развития айдентики бренда к европейским рынкам, широкому пулу носителей и разработке новых продуктов.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
13:02 vlulyanov
Ленты для пластинчатых конвейеров производят? А то ведь дефицит. А из Европы...
16:53 Алексей Юрьевич
Я эту марку давно не встречаю в магазинах, удивился, что фабрика еще работае...
12:18 bunebake
Дизайн вызывает больше вопросов, чем ответов:
1) Если мука черная, то...
10:26 vlulyanov
Искренне рад за выставку. Рад, что она расширяет свои площади. Но объясните ...
10:01 Jktu
Крутяк... прям теплый дизайн!