Генеральный директор АЦБК включен в состав лесного совета при Губернаторе Архангельской области
28 декабря 2020 г. создан лесной совет при Губернаторе Архангельской области. Соответствующий указ подписал глава региона Александр Цыбульский.
В состав лесного совета включен генеральный директор АО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылёв.
Лесной совет при Губернаторе Архангельской области образован для рассмотрения и подготовки предложений в сфере лесных отношений и ЛПК, а также для обеспечения взаимодействия Губернатора Архангельской области, Правительства региона, законодательных и исполнительных органов власти Архангельской области, органов местного самоуправления, объединений профсоюзов и работодателей и других заинтересованных организаций лесного комплекса региона.
В компетенцию лесного совета входят разработка предложений по осуществлению единой государственной политики в сфере развития лесного комплекса, в том числе по совершенствованию нормативного правового регулирования; проведение совместных консультаций в целях выработки согласованных решений и предложений по проблемным вопросам в сфере лесных отношений и лесопромышленного комплекса и т.д.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
10:53 vlulyanov
Интересно. Думаю. что крупные сети, если займутся установкой киосков, быстро...
10:42 vlulyanov
Интересно было бы посмотреть, как соотносится увеличение переработки алюм. б...
11:11 Николаев А.
Я вижу бренд МОРЕ, но никак не John Dory!
11:10 Николаев А.
Не зря гражданство принимал :)
11:08 Николаев А.
Выставка то точно состоится?