Ohmybrand провел редизайн упаковки для кулинарии "ВкусВилл"
Агентство Ohmybrand провело кардинальный редизайн готовой кулинарии "ВкусВилл". У категории появились узнаваемые иллюстрации и логичная и лёгкая для восприятия дизайн-система.
В основу визуального решения легло отношение команды "ВкусВилла" к своим покупателям. Работа на совесть, внимание к обратной связи и стремление оперативно на неё реагировать — всё это чувствовалось в команде "ВкусВилла". На всех этапах, от производства до маркетинга, они вкладывают в свою работу столько тепла, что дизайнеры постарались, чтобы оно доносилось и через дизайн упаковки.
Так появилась концепция “Тепло наших рук”. Её идея — в том, что каждое блюдо, представленное в отделе кулинарии "ВкусВилла", сделано руками мастеров — неравнодушных к своему делу людей, которые каждый день с любовью и заботой готовят для нас.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.