Новая модель IECHO PK в увеличенном формате
PK - одна из самых популярных серий режущих плоттеров компании IECHO. Эта компактная модель оснащена вакуумным прижимом и автоматическим самонакладом листа. PK выполняет фигурную резку, надрезку, биговку, перфорацию различных листовых материалов толщиной до 6 мм. Его конфигурация включает вакуумный автоподатчик и конвейер с вакуумным прижимом для более эффективной работы с минимальным участием оператора. Отмеченная международными наградами, машина является компактным автоматическим решением, не имеющим аналогов у европейских производителей.
PK представлен в 2 форматах SRA3 и B2: PK-0604 с зоной резки 600 х 400 мм и PK-0705 с зоной резки 750 x 530 мм. Но что делать тем, для которых данных форматов недостаточно?
Специалисты IECHO решили этот вопрос, выпустив новый PK с зоной резки 1200х900 мм. Это значит, что появилась возможность выполнять резку материалов формата А1 и А0. Эта машина поможет расширить продуктовую линейку цифровой типографии, а также повысит эффективность производства.
С новым форматом можно увеличить круг решаемых задач, например, создавать рекламные материалы большего размера. Плоттер будет полезен для производителей наружной рекламы. Подойдёт он и для производства мелких элементов: на одном листе можно будет разместить больше деталей, сократив время обработки тиража.
«IECHO, по нашим данным - крупнейший мировой производитель планшетных режущих плоттеров индустриального класса, поставивший в 2019 году 2000 машин. В России, насколько нам известно, IECHO также занимает 1 место, поставив за последний год 35 машин для профессионального использования», - сообщили в пресс-службе компании Интермикро.
Интермикро - официальный авторизованный представитель IECHO в России, который имеет опыт работы в качестве IECHO Russia - представительства IECHO в РФ.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
18:17 vlulyanov -Николаеву А.
А кто же даст деятелям образования, которые не могут оплатить, более удобное...
20:01 vlulyanov (поправлю)
Простите, при подсчёте процентов ошибся. Под получение биопластиков приходит...
11:44 vlulyanov
Изложенный вопрос тоже интересный, не спорю. Но он всё же второстепенный по ...
11:36 vlulyanov
Потребность в замещении иностранного упаковочного оборудования в нынешних ус...
11:28 vlulyanov
Насколько верны приводимые цифры - не могу судить. Но то, что это шаг к созд...