Abi выпускает линейку замороженных блинов от бренда "Стародворье"
Abi сообщает о выпуске линейки замороженных блинов с начинкой от бренда «Стародворье».
Замороженные блины с начинкой – новая ассортиментная категория для бренда «Стародворье». Проведенные компанией исследования потребительских предпочтений показывают, что этот сегмент является одним из самых популярных среди полностью готовых продуктов. Ассортимент линейки включает в себя два вида начинок: с мясом, а также с курицей и грибами.
«Abi – лидер по продажам на рынке замороженных полностью готовых продуктов в России. И безусловно, для того чтобы еще больше упрочить свои позиции, мы планируем не только развитие уже существующих ассортиментных категорий, но и выход в новые сегменты. Запуск линейки замороженных блинов с начинкой под брендом «Стародворье» - логичный шаг в реализации данной стратегии.
«Стародворье» - бренд с давними традициями, завоевавший доверие и любовь потребителей по всей стране. Мы уверены, что появление такого популярного продукта как блины в его ассортименте не только порадует поклонников бренда, но и привлечет внимание новых потенциальных покупателей», - сообщил Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Abi.
Дизайн новой линейки выполнен в ярких тонах, а каждый вкус отличается фуд-стайлом и соответствующим цветовым элементом, что позволит выделить новинку на полке и быстро найти необходимый вид продукта.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.