Koenig & Bauer Live: предпоказ для выставки drupa 2021 в прямом эфире на сайте
По сообщению немецкого машиностроительного концерна Koenig & Bauer, одного из ведущих мировых производителей печатных машин, эксклюзивные мировые новинки станут частью прямого эфира Koenig & Bauer LIVE, который будет проходить с 16 по 25 июня 2020 г. В его ходе будет продемонстрирован полный цикл производства упаковки и другие инновации полиграфии. Прямые трансляции на веб-сайте Koenig & Bauer будет охватывать разнообразные сферы: от печати банкнот, картона, плёнки, металлической и стеклянной тары до нанесения маркировки, печати рекламы и публикаций.
Koenig & Bauer LIVE открывается «специальным предварительным просмотром» своего запланированного участия в drupa 2021. Другие презентации будут посвящены таким областям, как цифровая и рулонная печать (печать по гофрокартону, цифровая печать, флексографская печать), цифровые услуги в листовом офсете и приложения для производства упаковки и коммерческой печатной продукции. Маркировка и печать штрихкодов, декорирование металла, печать на стеклянных контейнерах и решения для печати банкнот будут включены в «Специальные решения».

Другим важным событием станут новинки совместного предприятия Koenig & Bauer Durst в области цифровой печати упаковки. К ним относится новая машина VariJET 106 производительностью 6000 листов с интегрированной струйной технологией на платформе высокопроизводительной листовой офсетной машины KBA Rapida 106. Также в центре внимания будет вывод на рынок машины Rapida 106 – Generation 2020.
Клаус Больца-Шюнеманн (Claus Bolza-Schünemann), генеральный директор Koenig & Bauer AG, сказал: «Колеса технологий и инноваций никогда не останавливаются. Поскольку drupa откладывался до апреля следующего года, мы почувствовали, что настало время помочь преодолеть этот разрыв и предоставить обновлённую информацию о наших достижениях и разработках. Вы не будете разочарованы. Эти идеи о мире печати будут включать эксклюзивные выпуски. И вы даже можете увидеть полный рабочий процесс производства упаковки или печати коммерческой продукции в прямом эфире на совершенно новой Rapida».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.