"Самокат" доставит безалкогольную продукцию "Балтики"
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, начала сотрудничество со службой доставки продуктов «Самокат». Теперь в Москве и Петербурге любимые безалкогольные напитки можно заказать на дом.
В рамках заключенного контракта «Балтика» предложит потребителям линейку безалкогольных продуктов. «Балтика 0», неизменный лидер в своем сегменте, поможет утолить летнюю жажду своим традиционным вкусом — «Балтикой 0 Светлым», пряно-цитрусовыми нотками «Балтики 0 Нефильтрованного Пшеничного, а также бодрящим цитрусовым вкусом «Балтики 0 Грейпфрута».

Энергетический напиток Flash Up Energy идеально взбодрит и поможет получить заряд энергии своим классическим вкусом, а также взрывными новинками — «Апельсиновым Ритмом» и «Ягодным Миксом».
Юлия Вержбицкая, национальный менеджер по развитию и продвижению продукции в сегменте E-com пивоваренной компании «Балтика»: «Онлайн-ретейл стал настоящим спасением для людей в условиях пандемии, когда каждый лишний выход на улицу — риск для человека и его близких. Поэтому сотрудничество с крупнейшими службами продуктовой доставки для нас — не только способ расширения продаж, но и возможность поддержать своих покупателей. Что касается товаров, пользующихся особой популярностью, то мы заметили, что в последние несколько месяцев существенно вырос спрос на тонизирующие энергетические напитки».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.