Cama представила цифровую платформу Live FAT
Итальянская Cama Group, разработчик и производитель инженерных и высокотехнологичных производственных систем и оборудования для вторичной упаковки, сообщила о выпуске Live Fat – цифровой платформы в рамках инициативы Cama Generation 4.0, которая отслеживает состояние оборудования, предлагая техническую помощь, возможности дополненной и виртуальной реальности и приложения для ведения цифровой документации.
	
Данная платформа является частью инициативы Cama по дистанционному проведению заводских приёмочных испытаний (FAT), которая предусматривает предоставление клиентам виртуальных решений для удовлетворения потребностей в испытании машин и упаковки. Live FAT занимает место клиентов, приходящих на завод Cama. Инженеры Cama могут провести испытания оборудования с заказчиком, который будет свидетелем всех испытаний посредством прямой интернет-трансляции стрим.
Конструкция платформы предназначена для поддержки разработчиков и тестирования программного обеспечения машины в цифровых средах с использованием виртуального ввода в эксплуатацию. Виртуальный макет платформы разработан для проверки эргономики и улучшения взаимодействия между операторами и машинами.
Кроме того, Cama может включать дополненную реальность для оказания удалённой поддержки.
«Мы полностью активны и работаем, несмотря на сегодняшнюю нестабильную среду, чтобы поддерживать клиентов в управлении установленными машинами и в решении технических проблем. Продукты, разработанные в рамках инициативы Generation 4.0, очень помогают нам и позволяют подтвердить сроки поставки оборудования и текущих проектов», – говорит Игорь Дзанотта (Igor Zanotta), директор по послепродажному обслуживанию Cama.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.