"Готэк" внедряет новые формы коммуникаций с клиентами
Рыночные вызовы ретейла - постоянное обновление продуктового ряда, промоакции и пр. - требуют всё большей скорости реагирования от производителей товаров, которые, в свою очередь, ставят такие же задачи перед производителями и разработчиками упаковочных решений.
Практика группы «Готэк» показала: чтобы адекватно отвечать на эти вызовы, требуется широкое и организованное вовлечение большого количества сотрудников, в первую очередь, заказчика – производителя товаров.
Однако принимаемые компаниями защитные от нарастающей пандемии меры, такие как запреты на командировки, работа на удаленном доступе, создают реальную угрозу качеству и скорости решения вопросов, связанных с разработкой, обновлением упаковки и оптимизацией упаковочных процессов.
«Для нас сложившаяся ситуация стала своеобразным вызовом, к которому мы оказались готовы, - комментирует генеральный директор группы «Готэк» Константин Куров. – Мы до минимума свели количество командировок наших менеджеров. Но, тем не менее, работа не останавливается, все функционирует в обычном режиме. Для этого мы предложили нашим клиентам и партнерам уйти в омниканальные формы коммуникаций, чтобы не только оперативно реагировать на их запросы, но и продолжить реализовывать наши совместные проекты.
Так, работа совместных команд в проектах переведена на дистанционный режим. Для этого мы используем видеоконференцсвязь и вебинар-платформы. В управлении проектами также используются ИТ-инструменты, основанные на принципах «Доски Канбан». А общение между участниками команд происходит через чаты и мессенджеры.
Сейчас мы внедряем программные продукты для проведения дистанционной диагностики у клиента путем заполнения чек-листов и использования инструментов виртуальной и дополненной реальности.
Мы готовы строить коммуникации не только с теми клиентами, с которыми уже работаем сегодня, но и с новыми.
Это стало возможным благодаря тому, что мы завершили работу по созданию нового сайта, который позволяет сотруднику любой функциональной области нашего клиента дистанционно подключиться к ресурсам знаний и умений наших сотрудников в зависимости от характера задачи.
Вы можете познакомиться с возможностями нашего . А для того чтобы убедиться в возможностях таких коммуникаций, удобстве для пользователей, мы предлагаем вам подключиться к нашей 19 марта в 15.00 ч.
Мы будем гибко реагировать на ситуацию на рынке, и надеемся, что временные трудности не повлияют на реализацию наших совместных планов».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.