Об упаковке - Для упаковки

SIG Combibloc: экологичное будущее с экологичной упаковкой

29.01.2020

30 января 2020 г. в рамках деловой программы международной специализированной выставки упаковочной индустрии upakovka-2020 на площадке innovationparc 2 пройдёт конференция «Индустрия напитков и технологии розлива. Глобальные инициативы, проблемы и возможности». На ней выступит Анна Авчухова, руководитель отдела маркетинга ООО «СИГ Комбиблок» в России и странах СНГ, с презентацией на тему «Секрет успеха: как сделать свою продукцию экологичной со всех сторон».

Анна Авчухова расскажет об упаковочных решениях для всех рынков, которые разрабатывает компания «СИГ Комбиблок» с учётом экологической составляющей.

В настоящее время потребители во всём мире ориентированы на продукты из возобновляемых источников. Растёт экологическое сознание людей, которые хотят видеть результаты и даже готовы платить за такие продукты больше. Использование возобновляемых ресурсов – большой шанс для производителей продуктов питания и упаковки. Чтобы создавать экологичную упаковку, нужно, помимо прочего, использовать возобновляемые ресурсы, применять современные упаковочные ресурсы, уменьшить условные выбросы в атмосферу, увеличить долю вторичной переработки и искать ответственных партнёров. Таким партнёром может стать «СИГ Комбиблок».

Анна Авчухова расскажет о неоспоримых преимуществах инновационных упаковочных решений SIG Combibloc для экологии.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


UPAKEXPO | RUPLASTICA 2026

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru