"Л-ПАК": опыт переработки вторсырья
30 января 2020 г. на площадке innovationparc 2 в рамках деловой программы международной специализированной выставки упаковочной индустрии upakovka-2020 пройдёт мероприятие на тему «Индустрия напитков и технологии розлива. Глобальные инициативы, проблемы и возможности».
На мероприятии выступит Юлия Рязанова, директор по маркетингу и коммуникациям компании «Л-ПАК», с докладом об опыте переработки вторсырья. Она расскажет о важности устойчивого развития для экономики. Превращая бумажные отходы в новую продукцию, компания способствует сохранению окружающей среды. Стратегия устойчивого развития компании «Л-ПАК» основана на трёх принципах: заботе об окружающей среде, заботе о человеке, заботе об обществе.
	
«Л-ПАК» – предприятие полного цикла: из использованной гофротары (OCC) и упаковки Tetra Pak изготавливается бумага (лайнер и флютинг) для производства гофрокартона, выпускается трёхслойный и пятислойный гофрокартон. За 2019 г. предприятие изготовило более 345 млн м2 гофрокартона, из которого компания выпускает различные виды гофротары. Ежегодный рост объёмов гофропродукции составил 12,5%. Использованная гофротара и упаковка снова попадает на завод в качестве макулатурного сырья для производства бумаги. Цикл замыкается и начинается снова.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.