Будущее за трёхмерной печатью
В рамках деловой программы выставки interplastica 2020 пройдет 4-я международная специализированная конференция по аддитивным технологиям 3D FAB + Print Russia. 29 января на мероприятии с докладом «Решения на базе промышленных роботов для много осевой 3D печати» выступит Евгений Молчанов, коммерческий директор «РЕНА СОЛЮШИНС».
Он расскажет о том, что одним из наиболее перспективных направлений развития промышленности является 3D-печать конструкционных элементов авиационной и медицинской техники.
«Наиболее сложные задачи находятся в области сокращения массы конструкций для поиска новых применений. Одним из наиболее перспективных решений таких задач является применение 3D-печати непрерывным углеродным волокном», – отметил Евгений Молчанов.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
13:13 vlulyanov
Конечно, выбор за производителем продукции, но почему оборудование из Турции...
13:11 Jktu
Дети такие конфеты наверняка оценят)
14:44 vlulyanov - Редакции
Спасибо! Но всё-таки персональный автор должен быть.
11:23 vlulyanov
Искренне рад за хорошую компанию. Рад, что она не бросила Россию в трудный д...
18:17 vlulyanov -Николаеву А.
А кто же даст деятелям образования, которые не могут оплатить, более удобное...