"Сладкая сказка" выпустит печенье "Тролли"
Компания "Сладкая сказка" выпускает первый продукт в новой лицензии "Тролли" — фигурное печенье в виде персонажей мультфильма в жестяной банке. Выпуск приурочен к премьере мультфильма "Тролли. Мировой тур".
19 марта 2020 года в прокат выходит долгожданная премьера мультфильма «Тролли. Мировой тур» режиссёров Уолта Дорна и Дэвида П. Смита. Это уже второй анимационный фильм, рассказывающий о приключениях забавных троллей, живущих в собственном разноцветном мире и обожающих петь.
Печенье изготовлено в виде главных персонажей – всего 5 разных фигурок. Дизайнерами компании было разработано 3 ярких дизайна: с Розочкой, Рокси и Алмазом.
Впервые в компании вынесли изображения фигурок печенья, которые находятся в банке, на саму банку, гармонично вписав их в общий дизайн.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.