BQB упаковали новый женский парфюм Faberlic
Агентство BQB представляет дизайн упаковок парфюмерной воды для новой продуктовой линейки косметического бренда Faberlic.
В этом году ассортимент Faberlic пополнили три аромата новой парфюмерной воды для женщин. Перед агентством BQB стояла задача создать яркий и дерзкий образ для новинки, а также придать новому продукту свое эмоциональное наполнение.
Особый акцент в новом дизайне был сделан на разнообразные надписи с отсылкой к разным чувствам и ситуациям. На флаконе и на коробке разбросаны самые разные яркие и забавные фразы, которые интересно изучать. Придуманные надписи отсылают к надписям помадой на зеркалах. Это призвано еще раз подчеркнуть молодежный и открытый дух тех, кто пользуется продукцией. Такая девушка не боится показать независимость и естественность.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
14:44 vlulyanov - Редакции
Спасибо! Но всё-таки персональный автор должен быть.
11:23 vlulyanov
Искренне рад за хорошую компанию. Рад, что она не бросила Россию в трудный д...
18:17 vlulyanov -Николаеву А.
А кто же даст деятелям образования, которые не могут оплатить, более удобное...
20:01 vlulyanov (поправлю)
Простите, при подсчёте процентов ошибся. Под получение биопластиков приходит...
11:44 vlulyanov
Изложенный вопрос тоже интересный, не спорю. Но он всё же второстепенный по ...