Erbica от студии Brand Look
Мода на полезные продукты не проходит, наоборот, производители находят все новые ниши, постепенно меняя структуру потребления, а заодно способствуя оздоровлению потребителей.
В студии Brand Look «с нуля» создан бренд для нового проекта – производителя продуктов на основе целебных трав, собранных в Молдове. Придуманное в студии название Erbica происходит от английского herbs – травы, а значит, легко расшифровывается потребителем на потенциально интересных производителю европейских рынках.
Логотип изящен, современен и легко адаптируется под разные носители. Это и было целью проекта – создать бренд, который будет успешно работать в разных сегментах бизнеса заказчика – как марка чаев из целебных трав, как эко-кафе и даже как бренд оздоровительного центра.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
13:11 Jktu
Дети такие конфеты наверняка оценят)
14:44 vlulyanov - Редакции
Спасибо! Но всё-таки персональный автор должен быть.
11:23 vlulyanov
Искренне рад за хорошую компанию. Рад, что она не бросила Россию в трудный д...
18:17 vlulyanov -Николаеву А.
А кто же даст деятелям образования, которые не могут оплатить, более удобное...
20:01 vlulyanov (поправлю)
Простите, при подсчёте процентов ошибся. Под получение биопластиков приходит...