"Ивмолокопродукт" открыл новую производственную линию
Новая технологическая линия по производству творога открыта на предприятии «Ивмолокопродукт» в рамках программы господдержки. Во вторник, 12 ноября, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский посетил предприятие, оценил работу нового цеха и пообщался с трудовым коллективом, сообщается на правительства Ивановской области.
Как рассказала генеральный директор «Ивмолокопродукта» Марина Белкова, на предприятии реализуется инвестиционный проект по модернизации цельномолочного производства и производства масла стоимостью 147 млн рублей. Компания при поддержке правительства региона, департамента сельского хозяйства Ивановской области впервые приняла участие в программе льготного кредитования Минсельхоза России, получен льготный инвестиционный кредит в размере 105 млн рублей, также в проект вложено 42 млн рублей собственных средств предприятия.
В новом цехе установлено высокотехнологичное оборудование российского производства, которое позволяет изготовлять до 160 тонн творога в месяц. «Новый цех – это современное оборудование, современная упаковка, закрытый способ производства и полностью автоматизированный производственный процесс. При разработке рецептур наших новых продуктов мы ориентировались на мнение покупателей: что покупатель желает видеть на прилавке, в какой упаковке. Сейчас идет очень большая трансформация рынка потребления молочной продукции, эти новые тенденции мы учитываем при отработке технологических процессов», - рассказала Марина Белкова.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Упаковка и тара для молока, сыра и молочных продуктов (164)
- Оборудование для упаковки молочных продуктов (творога, йогурта...) (79)
- Ванны творожные (16)
- Оборудование для производства творога (44)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.