Завод по производству биоупаковки откроется в Ступино в начале 2020 года
ООО «Флекс Филмс Рус» в городском округе Ступино завершает монтаж основного здания завода и подвод инженерных коммуникаций. В рамках рабочей поездки по муниципалитету ход строительства проверил заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов и заместитель министра инвестиций и инноваций региона Антон Логинов, сообщается на Министерства инвестиций и инноваций Московской области.
ООО «Флекс Филмс Рус» - дочерняя компания Uflex Group. Это крупнейший в Индии холдинг, а также наиболее быстро растущая компания в мире по производству гибкой вакуумной упаковки, работающая в более чем 140 странах. ООО «Флекс Филмс Рус» создано в феврале 2019 года для строительства завода по производству биоразлагаемой пленки из полиэстера в Особой экономической зоне «Ступино Квадрат». Объем инвестиций превысит 5 млрд рублей, в городском округе будет создано около 150 рабочих мест.
Как отметил зампред Вадим Хромов, согласно дорожной карте инвестор планировал открыть завод в июне 2020 года, но сейчас работа идет с опережением графика. Он добавил, что около 65-70% продукции новый завод будет поставлять клиентам в России и странах СНГ, а 30-35% - на экспорт.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.