"Агропродмаш-2019": на Молочном форуме обсудят инструменты аналитики для молочного завода
На XIV Всероссийском форуме «Инновационные технологии в молочной промышленности» специальная сессия будет посвящена молочной аналитике. О том, что такое аналитические инструменты для молокоперерабатывающего предприятия, расскажет Михаил Мищенко, генеральный директор Центра Изучения Молочного Рынка и директор аналитического агентства DairyNews.
Аналитика молочного рынка – один из ключевых инструментов, который позволяет всем, от генерального директора до линейного руководителя и менеджера, принимать взвешенные и эффективные решения. Каждому – на своем посту. Россия производит свыше 30 млн тонн молока. И его все равно не хватает. Где взять сырье, используя данные аналитики рынка, и куда продавать? Как пользоваться аналитическими инструментами и биржевой информацией?
	
Грамотная аналитика – это не абстрактный результат работы команд профессионалов. Это, прежде всего, инструмент повышения продаж. Руководителю молокоперерабатывающего предприятия нужно уметь им пользоваться. От аналитики рынка зависит верность принятия решения по тем или иным вопросам развития молокоперерабатывающего предприятия.
В аналитической сессии будут обсуждаться такие вопросы, как прогноз дефицита сырого молока в России на 2020 год и наиболее выгодные направления импорта, перспективы экспорта российского молока на фоне дефицита на внутреннем рынке, аналитика покупательских предпочтений, опережающие индикаторы рынка и то, на основе каких данных производитель может самостоятельно рассчитать изменение цен на сырое молоко
XIV Всероссийский форум «Инновационные технологии в молочной промышленности» пройдет 7 октября 2019 года в рамках выставки «Агропродмаш-2019». Организаторы: АО «ЭКСПОЦЕНТР», КВК «Империя».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для переработки молока и производства молочных продуктов (2020)
 - Транспортная тара и групповая упаковка для молочных продуктов (85)
 - Упаковка и тара для молока, сыра и молочных продуктов (164)
 - Линии розлива молока в ПЭТ бутылки, пакеты, и др. тару (63)
 - Оборудование для переработки молока (331)
 



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.