"Молком" выпустил новые муссы "Десерталь"
Крупнейший переработчик молока в Пензенской области «Молочный комбинат «Пензенский» (входит в группу компаний «Дамате») вывел на рынок сразу два новых десертных продукта. Творожные муссы «Шоколадный» и «Ванильный» стали логичным продолжением линейки «Десертель», запуск которой состоялся чуть более трех месяцев назад.
Специально для новых продуктов были протестированы и использованы новые упаковочные материалы. Это решение позволило значительно улучшить дизайн и внешний вид продукта: упаковка приобрела новый, более глубокий оттенок цвета и глянцевый блеск.
Вся продукция «Молком» производится в соответствии с концепцией «Чистая этикетка», что означает простой и понятный состав, только натуральные ингредиенты.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

