На Набережночелнинском КБК установят гофроагрегат итальянской фирмы Agnati
Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова и фирма Agnati (Италия) заключили контракт на поставку гофроагрегата Quantum. Для комбината это начало сотрудничества с известной итальянской компанией, которая производит современные комплектные гофроагрегаты, имеющие гибкую конфигурацию.

Agnati поставляет свое оборудование на многие крупные предприятия Европы, Северной и Южной Америки, Африки, Азии и Китая. По оценке специалистов, итальянские машины отвечают всем современным требованиям производства гофрокартона, обеспечивая регулирование производственных затрат, эффективность и высокое качество продукции.
Как отметил после подписания контракта генеральный директор комбината Андрей Фомичёв, решающими аргументами в пользу оборудования Agnati стали компактность и оригинальная конструкция. Длина гофроагрегата Quantum, который будет установлен на фабрике по производству гофротары – 65 метров, оборудование обслуживается минимальным количеством операторов. Запуск данного гофроагрегата станет для комбината завершающим звеном в технологической цепочке по выпуску гофроупаковки премиум-класса.
Поставка итальянского оборудования на КБК запланирована на апрель 2020 года, в мае начнутся монтажные работы. Гофроагрегат фирмы Agnati запустят в работу в первой половине июня следующего года.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.