Altaria поместила детские рисунки на упаковку подсолнечного масла
Компания «Altaria» совместно с благотворительным фондом WorldVita запустила конкурс детских рисунков «Нарисуй Altaria вместе с ребенком», приуроченный ко дню защиты детей, сообщается на Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.
Для участия в конкурсе необходимо было нарисовать изображение для баллона Аltaria, придерживаясь основных тем - Алтай, флора и фауна, натуральные продукты питания. Работы победителей, отобранные командой Altaria вместе с дизайнерами, будут украшать лимитированную коллекцию масел с указанием маленького автора рисунка.
«Мы не ожидали такого интереса и даже борьбы среди ребят! На конкурс пришло более 50 работ, а мы объявляли о конкурсе лишь на своем сайте и в инстаграме, - рассказывает основатель бренда Altaria Яна Попова, - На всех баллонах из нашего ассортимента – рисунки профессиональных дизайнеров, и возникла идея поместить на упаковку рисунок ребенка. Ко дню защиты детей мы выбрали и объявили двух победителей, ими стали Павлов Миша, 9 лет (г.Барнаул) и Тихомирова Маша, 7 лет, (г.Москва). А к середине месяца с производства вышло 2 000 ярких, красивых и очень трогательных баллонов».
Всем участникам конкурса будут отправлены подарки: брендированные наборы для творчества, подарочные сертификаты и, конечно, баллоны с рисунками на память.
Рафинированное и нерафинированное подсолнечное эко-масло в спрее с работами ребят-победителей на упаковке уже поступило в продажу, процент с продаж данной коллекции будет направлен в благотворительный фонд помощи детям WorldVita.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.