"Промагро" выпустил новую продукцию для гриля
Агропромышленный холдинг «ПРОМАГРО» выпустил новую продуктовую линейку к сезону гриль. В неё вошли шашлык, колбаски, стейки и рёбрышки.

Преимуществом продукции является разнообразие вкусов и рецептур. Например, только колбасок в ассортименте начитывается несколько видов: с копчёным беконом, с травами, с чесноком, барбекю и др.
По словам генерального директора АПХ «ПРОМАГРО» Константина Клюки, одной из ключевых задач компании в этом году является развитие розничного сегмента.

«Продукция под брендом «ПРОМАГРО» уже знакома покупателям региональных магазинов, теперь наша цель – зарекомендовать себя в федеральных сетях. Для этого у нас есть всё необходимое: команда специалистов, надёжное оборудование, современный завод с высококачественными как мясоперерабатывающими, так и упаковочными линиями, многоступенчатая система контроля качества. Мы вертикально интегрированный холдинг и производим самостоятельно всё: от кормовых культур до продукции на полке – это основной посыл, который мы хотим донести до наших покупателей», - отметил генеральный директор АПХ «ПРОМАГРО» Константин Клюка.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

