Альфа-Банк предоставил кредитную линию для птицефабрики "Рефтинская"
Альфа-Банк прокредитовал АО «Птицефабрика «Рефтинская» на сумму 600 млн руб. Средства предназначены для закупки кормов и технического оснащения для содержания птиц. Кредит выдан на срок 4 года.
Птицефабрика «Рефтинская» - крупнейшее птицеводческое предприятие на Среднем Урале. В ассортимент продукции птицефабрики входит более 380 наименований изделий. Качество продукции подтверждено знаком «100 лучших товаров России».
«Крупные инвестиционные проекты, направленные на технологическое перевооружение производства, стимулируют развитие агропромышленного комплекса. Реализация таких проектов требует привлечения финансовых ресурсов на приемлемых, комфортных условиях. И нам отрадно признать, что такая крупная финансовая организация как Альфа-Банк предоставила кредитные ресурсы на поддержку важного для экономики региона предприятия. Тем самым банк оказал неоценимую помощь в развитии АПК Уральского региона», - подчеркнул Дмитрий Дегтярев, министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.
«На предприятии внедрена программа управления предприятием - система менеджмента качества ISO, которая направлена на непрерывное улучшение качества продукции и услуг. Стартовал национальный проект по увеличению производительности труда и поддержки занятости населения. Мы стали лучшими в 2018 году среди предприятий сельского хозяйства с проектом внедрения 1С - ERP - системы. А также наладили отношения с федеральными сетями, активно развиваем собственную сеть фирменных магазинов, планируем расширять ассортимент и географию. Благодаря участию Альфа-Банка мы смогли преодолеть кризисное время и возродить предприятие. Надеюсь, что наше сотрудничество с банком будет продуктивным и долгосрочным, - рассказал Александр Засыпкин, генеральный директор птицефабрики «Рефтинская».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.