Muffin Group разработал новый дизайн упаковки для смесей овощей "Зимняя радуга"
Брендинговое агентство Muffin Group провело редизайн ТМ «Зимняя радуга». Дизайнеры изменили логотип и дизайн упаковки для монокультур и смесей овощей.
Для того, чтобы не просто обновить дизайн ТМ, но и привлечь внимание молодой аудитории к бренду, было решено позволить упаковке говорить на ее языке. Так как молодая аудитория живет в режиме постоянной спешки и дедлайнов, время, потраченное в магазине, она стремятся свести к минимуму.
Поэтому упаковка максимально наглядно показывает всю необходимую потребителю информацию: фотографии демонстрируют, что внутри; витамины, вынесенные на круглых цветных плашках, помогают понять ценность продукта, визуально гармонируют с логотипом и поддерживают слоган «Витамины круглый год»; большая буква соответствует заглавной букве названия каждого продукта, что позволяет идентифицировать его издалека.
В новом логотипе дизайнеры отказались от очевидного и дублирующего название визуального элемента радуги в пользу скопления графических элементов: разноцветных кружков (символов ягод и овощей) и листиков.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
10:18 vlulyanov (добавлю)
А может не стоит "мешать Божий дар с яичницу"? Причем, здесь буквально. Раст...
09:50 vlulyanov
Предельно интересный вопрос. Желаю на данном мероприятии хотя бы частично ра...
17:27 vlulyanov
Вот уже не думал, что рядовое советское пиво может быть премиальным. А дизай...
22:34 Николай II
«милкшейк» ?
На московской(!) фабрике ?
«Свобода»(!) ?
10:32 vlulyanov (поправка)
Этот "умный" аппарат меня по своему поправил, а я не заметил. Имел в виду "м...