TOPPSafe™ от Smurfit Kappa: новый взгляд на устойчивое развитие цепочки поставок
Группа Smurfit Kappa – ведущий производитель упаковочных решений, запустила в производство инновационную упаковку TOPPSafe™ как перспективную альтернативу тяжелым панелям из дерева, ДСП и пластика, которые используются для защиты паллет с продукцией во время транспортировки и хранения.
Разрабатывая новую упаковку, команда дизайнеров Smurfit Kappa Hexacomb искала решение, которое было бы безопасным для продуктов питания и подходило для широкого спектра отраслей, включая сферы, где действуют строгие санитарно-гигиенические нормы.

В новой инновационной упаковке на бумажной основе TOPPSafe™ используется материал Hexacomb, который легок и прочен благодаря своей ячеистой структуре.
Многие клиенты Smurfit Kappa испытывали сложности с традиционной паллетной упаковкой из дерева, ДСП и пластика, которая используется в цепочке поставок. Из-за большого веса и стандартных размеров с ней бывает не просто справляться, она часто падает и создает риск получения травмы. Упаковка TOPPSafe™ значительно легче и более пригодна для ручных операций за счет простоты в обращении.
Решение TOPPSafe™ предлагает ряд преимуществ, включая экономию пространства за счет поставки в плоском виде, а также полную пригодность для вторичной переработки.
Комментируя запуск новой упаковки, Руководитель подразделения Smurfit Kappa Hexacomb Вим Питерс (Wim Peeters) сказал: «Мы очень довольны запуском TOPPSafe™ - эта упаковка способна трансформировать цепочку поставок. И отзывы клиентов, которые уже ее используют, исключительно положительные. Smurfit Kappa стремится выводить на рынок решения, которые получают высокие оценки с точки зрения безопасности, устойчивого развития и инноваций».
С помощью решения SupplySmart собраны данные о более 60 000 цепочек поставок, которые Smurfit Kappa использует для определения возможностей для устойчивых изменений.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.