В Калужской области стартовало производство стальных бочек
26 июля в индустриальном парке «Ворсино» состоялась торжественная церемония открытия предприятия по производству стальных бочек ООО «Грайф Вологда». Участие в мероприятии приняли: министр экономического развития региона Илья Веселов, генеральный директор Группы компаний Грайф в России Константин Савинов, Президент Greif Inc Питер Уотсон, сообщается на
Константин Савинов подчеркнул, что уверен в успешной реализации проекта, так как на территории региона работают заказчики продукции.
Инвестиции в строительство первой очереди производства составили 800 млн. рублей, объем производства – до 2 миллионов бочек в год. На предприятии площадью 6 тысяч кв. м создано 50 рабочих мест.
После символичного запуска производства для участников торжественного мероприятия состоялась экскурсия по заводу.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



















09:51 Григорий
«Какой смысл в органических продуктах, если они в конечном итоге упаковывают...
10:46 Олег
Сейчас больше волнует, как ЭКОНОМично подготовиться, а не экологично)))
09:31 Jktu
Идея не нова.
18:10 vlulyanov
"С точки зрения кошки"? Сразу вспомнил старую рекламу где упаковка кошачьего...
12:27 vlulyanov
Интересно, сколько "исследований" провели, чтобы прийти к такому выводу? Хот...