Об упаковке - Для упаковки

"Лидское пиво" выпускает энергетик без сахара DYNAMI:T SUGAR FREE

03.07.2018

Компания «Лидское пиво» представила на белорусском рынке первый тонизирующий напиток, в котором нет сахара. Инновационный продукт DYNAMI:T SUGAR FREE в формате алюминиевой банки 0,25 л начал поступать на полки торговых точек с 22 июня.

"Лидское пиво" выпускает энергетик без сахара DYNAMI:T SUGAR FREE

DYNAMI:T SUGAR FREE представляет собой первый тонизирующий напиток без калорий. В новинке использованы сахарозаменители, благодаря чему калорийность продукта составляет всего 2 кКал на 100 мл.

Энерготоник DYNAMI:T SUGAR FREE — газированный безалкогольный напиток, в составе которого присутствуют высококачественные компоненты тонизирующего действия. Кофеин и таурин способствуют снижению чувства сонливости и усталости, помогая повысить умственную и физическую активность, а витамины группы B способствуют эффективному энергообмену в организме.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru